Lot n° 576

[Hollandre Jean-Baptiste] La Terre Sainte, ou Description des lieux les plus célèbres de la Palestine, accompagnée du texte de l’Ecriture-sainte, relatif à chaque monument. Louvain, 1824, in-8 broché, 356 pages illustrées d’une carte, qui

Estimation : 40 / 50&nb
Adjudication : 10 €
manque ici.