Lot n° 574

Gerardy Saintine (P.) Trois ans en Judée. Paris, Hachette, 1860, in-12 relié demi-chagrin, dos lisse à décor de lets dorés, plats fanés, 376 pages illustrées de 2 plans dépliants de Jérusalem.

Estimation : 40 / 60&nb
Adjudication : 40 €