Lot n° 561

[Billardon de Sauvigny Edme-Louis] Apologues orientaux dédiés à Monseigneur le Dauphin. aparis, chez Duchesne, 1764, in-12 relié plein veau époque, dos lisse orné, tranches rouges, petite éraure à la coie supérieure, 6 nc + 202 pages + Viii + 1

Estimation : 200 / 300&
Adjudication : 10 €
nc.