Lot n° 407

Estimation : 60 - 80 EUR
[PÊCHE] - BOISSET (L. de) - Poissons des rivières de France. Histoire naturelle pour les pêcheurs - Paris ; Librairie des Champs-Élysées, 1948 - 2 volumes In-4° brochés - 24 planches lithographiées en noir ou en couleurs par Fernand Angel - Bon exemplaire numéroté.