Lot n° 396

Estimation : 60 - 80 EUR
LOTI (Pierre) - Quelques aspects du vertige mondial - Paris ; Ernest Flammarion, 1917 - 1 volume petit In-8° broché non coupé sous couverture crème imprimée - Très bon exemplaire en édition originale numérotée sur Hollande (n°150 sur les 165, tirage total : 180).