Lot n° 391

Estimation : 30 - 50 EUR
[LA PLÉIADE] - Ensemble de 3 volumes In-12° : BRETON (André) - Œuvres complètes (Tome IV) - GRACQ (Julien) - Œuvres complètes (tome I) - CIORAN - Œuvres - Paris ; Gallimard, NRF, Bibliothèque de la Pléiade, 2006 à 2011 - Reliures éditeur chagrin havane sous rhodoïds et emboîtages carton illustrés - Dos lisses ornés et titrés or - Têtes oranges - Très bel état.