Lot n° 385

Estimation : 50 - 70 EUR
[ENFANTINA] - PINCHON (J.-P.) - Bécassine dans la neige - Paris ; Gautier-Languereau, 1933 - 1 album In-4° - Reliure éditeur cartonnage illustré couleurs aux 2 plats - Dos toile rouge - Très bon exemplaire en édition originale.