Lot n° 384

Estimation : 20 - 30 EUR
[ENFANTINA] - LICHTENBERGER (André) - Nane au Maroc - Paris ; Gautier-Languereau, 1927 - 1 album In-4° - Reliure éditeur cartonnage illustré couleurs aux 2 plats (coupes usées, 2nd plat gondolé) - Dos toile vert - Édition originale.