Lot n° 383

Estimation : 20 - 30 EUR
[ENFANTINA] - LA FONTAINE (Jean de) - Fables - Nancy ; Gautier-Languereau, 1949 - 1 volume In-4° - Illustrations in texte de André Hellé colorées au pochoir - Reliure éditeur cartonnage illustré (des défauts d’usure et petit gribouillis d’enfant au 1er plat) - Vendu en l’état.