Lot n° 375

Estimation : 30 - 50 EUR
[ENFANTINA - LIVRE OBJET] - Chansons de France, chantons ensemble - Paris ; Éditions Bias, 1951 - 1 album In-4° - Illustrations couleurs, musique gravée et xylophone incrusté dans la reliure - Reliure éditeur cartonnage illustré couleurs à fenêtre à travers laquelle on découvre l’instrument au 1er plat (menus frottements).