Lot n° 373

Estimation : 15 - 20 EUR
[ÉDITONS ROBERT MOREL] - GARRIGOU (Marcel) - Robert Morel éditeur - Toulouse ; Arts et Formes, 1996 - 1 volume In-4) broché sous couverture à rabats illustrée au 1er plat - Nombreuses illustrations in et hors texte - Bon exemplaire numéroté.