Lot n° 367

Estimation : 40 - 60 EUR
[ÉDITIONS ROBERT MOREL - GASTRONOMIE] - OLIVER (Raymond) - Célébration de la nouille - Le Jas de Revest-Saint-Martin ; Robert Morel, 1965 - 1 volume In-12° carré - Reliure éditeur toile havane d’après la maquette d’Odette Ducarre - 1er plat titré en blanc - Dos titré à froid en long - Très bon exemplaire en édition originale hors commerce.