Lot n° 343

Estimation : 30 - 50 EUR
[AUTOMOBILIA] - GOUDARD (Maurice) - Album « Voiture S.I.A. ». Quelques résumés d’études !! Société des Ingénieurs de l’Automobile - Boulogne-Billancourt ; Publicité Technique C. Poidevin, 1936 - 1 volume In-4° - Publicités en début et fin de volume - Nombreux schémas automobiles hors texte - Reliure éditeur cartonnage noir orné et titré or (légèrement sali) - Bon exemplaire en édition originale numérotée sur papier satinée.