Lot n° 267

Estimation : 50 - 70 EUR
[BRETAGNE] - [COLLECTIF] - Le patrimoine des communes du Morbihan - Charenton-le-Pont ; Flohic Éditions, 1996 - 2 volumes In-4° - Reliure éditeur cartonnage rouge illustré couleurs aux 2 plats, emboîtage à l’identique (sali) - Très nombreuses illustrations photographiques en couleurs in texte - Très bon exemplaire.