Lot n° 265

Estimation : 50 - 70 EUR
[BRETAGNE] - [COLLECTIF] - Le patrimoine des communes d’Ille-et-Vilaine - Charenton-le-Pont ; Flohic Éditions, 2000 - 2 volumes In-4° - Reliure éditeur cartonnage noir illustré couleurs aux 2 plats - Très nombreuses illustrations photographiques en couleurs in texte - Très bon exemplaire.