Lot n° 263

Estimation : 20 - 30 EUR
[BREST] - PÉRON (Pierre) - Ensemble de 2 volumes : Rendez-vous rue de Siam - Sans lieu ; Éditions de la Cité, 1967 - 1 volume In-12° oblong - Texte et dessins in et hors texte de Pierre Péron en noir - Reliure éditeur toile grège sous rhodoïd - Bon exemplaire - De la rue de Siam à Recouvrance - Sans lieu ; Éditions de la Cité, 1981 - 1 volume In-8° oblong - Texte et dessins in et hors texte de Pierre Péron en noir - Reliure éditeur toile grège illustrée au 1er plat - Bon exemplaire numéroté.