Lot n° 216

Estimation : 30 - 50 EUR
Adjudication : 40 €
Boris VIAN.
L'Automne à Pékin.
Paris, Editions du Scorpion, sd (1947), in-12 broché, petites usures, adhésif au dos.
Edition originale.