Lot n° 215

Estimation : 80 - 100 EUR
Adjudication : Invendu
Boris VIAN.
Vercoquin et le Plancton.
Paris, Gallimard, NRF, 1946, in-12 broché, petit manque au dos, salissure marginale.
Edition originale.