Lot n° 214

Estimation : 60 - 80 EUR
Adjudication : Invendu
[Boris VIAN] Vernon SULLIVAN. Ensemble de 2 titres :
- Les Morts ont tous la même peau.
Paris, Editions du Scorpion, novembre 1948 (dépôt 1947), in-12 broché, couverture abîmée avec adhésif et manques.
- Elles se rendent pas compte.
Paris, Editions du Scorpion, 1950, in-12 broché, couverture abîmée avec adhésif et manques.
Edition originale.