Lot n° 209

Estimation : 20 - 30 EUR
Adjudication : Invendu
René GEVERS
Les Heures d'Émile et Marthe Verhaeren.
1976, in-4 relié pleine toile sous emboitage. Nombreuses illustrations.
Edition tirée à 480 exemplaires numérotés sur Lana (n°410).