Lot n° 166

Estimation : 40 - 50 EUR
Adjudication : Invendu
Jean COCTEAU. Ensemble de 2 volumes :
- La Fin du Potomak. Gallimard, NRF, 1940, in-12 broché, dos abîmé, couverture tachée, manque le second plat.
- La Belle et la Bête. Journal d'un film. Janin, 1946, in-12 broché, usé avec adhésif au dos. 24 planches en héliogravure.