Lot n° 139

Estimation : 60 - 100 EUR
Adjudication : 130 €
James BALDWIN. Ensemble de 2 titres en éditions originales :
- La prochaine fois, le Feu.
Paris, Gallimard, NRF, 1963, in-12 broché.
Un des 27 exemplaires numérotés sur vélin pur fil Lafuma (n°3)
- Personne ne sait mon nom.
Un des 26 exemplaires numérotés sur vélin pur fil Lafuma (n°3).