Lot n° 136

Estimation : 80 - 100 EUR
Adjudication : Invendu
[APOLLINAIRE]
Peintures de Léopold Survage. Dessins et Aquarelles d'Irène Lagut. Catalogue avec deux Préfaces de Guillaume Apollinaire.
Première exposition des "Soirées de Paris" chez Madame Bongard, 5 rue de Penthièvre, du 21 au 31 janvier 1917.
In-4 broché, petit accroc au second plat.