Lot n° 132

Estimation : 30 - 50 EUR
Adjudication : Invendu
[Littérature] Lot de 12 volumes reliés dont :
- "Marins et navires anciens et modernes" par Sahib. 1890, in-4 relié pleine percaline
- "Les Jeux du cirque et la fête foraine" par Hugues Leroux. Illustré en couleurs par Jules Garnier. Relié en pleine percaline, exemplaire déboité, rousseurs.