Lot n° 127

Estimation : 20 - 30 EUR
Adjudication : Invendu
[Editions ROUFF] Lot de 2 titres en 4 volumes reliés uniformément en demi-chagrin à coins :
- BOUVIER. La Grande Iza. 3 parties en 2 volumes. Rousseurs et restaurations.
- RICHEBOURG. Jean Loup. 2 volumes.Rousseurs et restaurations.