Lot n° 85

Estimation : 30 - 50 EUR
Adjudication : 40 €
Paul LACROIX. Lot de 3 volumes in-4 en reliure éditeur décorée, respectivement de 1882, 1878, et 1884 :
- XVIIe siècle et XVIIIe siècle. Lettres, sciences et arts.
- Directoire, Consulat et Empire.
Joint VASILI. La Sainte-Russie. 1890, relié.