Lot n° 61

Estimation : 50 - 80 EUR
Adjudication : Invendu
[Histoire - Varia] Lot de 27 ouvrages brochés et reliés dont DETAILLE L'Armée française, in-folio - Souvenirs du Capitaine Parquin 1813-1814, in-4 relié