Lot n° 59

Estimation : 40 - 60 EUR
Adjudication : Invendu
Lady MORGAN.
La France; par Lady Morgan, ci-devant Miss Owenson.
Paris et Londres, 1817, 2 volumes in-8 reliés plein cartonnage à la bradel, double pièce de titre. Rares rousseurs.