Lot n° 327

Lonlay Dick de. Français et Allemands. Paris, Garnier, 1888-1891; 4 vol. in-8, cartonnage polychrome de l’éditeur, tranches dorées.

Estimation : 150/200 €
Adjudication : Invendu
Nombreuses illustrations en couleurs.- Bon exemplaire. Le cartonnage du premier volume est éclairci.