Lot n° 318

Jouve Pierre-Jean. Inventions. Paris, Mercure de France, 1958 ; in-12 broché.

Estimation : 200/250 €
Adjudication : Invendu
Édition originale. Un des 22 exemplaires de tête imprimés sur papier pur fil des moulins Richard de Bas. Envoi autographe signé et lettre autographe de remerciements à Théo Léger.