Lot n° 202

[Fabry Jean-Baptiste]. Itinéraire de Buonaparte de l’île d’Elbe à l’île Sainte-Hélène… Paris, Lenormant, 1816 ; in-8, demi-basane bleu nuit, dos orné en long.

Estimation : 100/150 €
Adjudication : 124 €
Édition originale rare.