Lot n° 194

Driault. Le Roi de Rome. Paris, Albert Morancé, vers 1930.-Henri Welschinger. Le Roi de Rome. Paris, Plon, 1898 ; 2 vol. in-8 demi-chagrin rouge à coins, dos à nerfs ornés, Navec couronne prussienne.

Estimation : 150/200 €
Adjudication : Invendu
Réunion de deux volumes sur l’Aiglon, bien reliés. Le premier est abondamment illustré.