Lot n° 680

NARD (Jean). Gibier d’eau. Paris, Crépin-Leblond et Cie, Éditeurs, s. d. [1962]. In-8°, demi-toile rouge, couverture illustrée conservée (reliure de l’époque). Planches de reproductions photographiques. Kaps, 148.

Estimation : 10 - 20
Adjudication : 20 €