Lot n° 668

[MODUS (Roy)]. PETIT (Paul). Le Livre du Roy Modus. Louviers, Imprimerie Eug. Izambert, 1900. In-12, bradel, demi-vélin ivoire, couverture conservée (reliure de l’époque). Tiré à 30 exemplaires, celui-ci sur hollande. Thiébaud, 402. • MODUS...

Estimation : 120 - 150
Adjudication : 210 €
(Roy) voir aussi FERRIÈRES