Lot n° 651

MARION (J.-P.). La Chasse aux environs de Bayonne suivi d’Observations et d’avis utiles à tous les chasseurs. Bayonne, Imprimerie P.-A. Cluzeau, 1863. In-12, bradel, demi-percaline grise (reliure de l’éditeur). « Rare » (Thiébaud, 634).

Estimation : 80 - 100
Adjudication : 150 €