Lot n° 590

[Le GRAND (M.)]. La Chasse du cerf, comedie-ballet. S.l.n.d. In-16, bradel, cartonnage (reliure fin XIXe s). Paginé de 185 à 268. Comédie-ballet « réprésentée en 1726 ». De la bibliothèque Henri Parent, avec ex-libris. Manque à Thiébaud

Estimation : 40 - 50
Adjudication : 100 €