Lot n° 573

La RÜE (Adolphe de). Le Lapin. Paris, Ch. Delagrave et Cie, Libraires-Éditeurs, coll. « Bibliothèque du chasseur », 1873. In-12, demi-basane verte, dos à nerfs orné, couverture conservée (reliure de l’époque). ÉDITION ORIGINALE. Dos...

Estimation : 20 - 30
Adjudication : 40 €
passé ; rousseurs. Thiébaud, 558.