Lot n° 557.1

LAJARRIGE (Louis Leynia de) & JOUENNE (Lucien). La Chasse. Paris, Éditions Nilsson, s. d. [1925]. Petit in-4, toile bordeaux, couvertures conservées (reliure mi-XXe s.). ÉDITION ORIGINALE. Couverture et douze planches en couleurs par Louis de...

Estimation : 60 - 80
Adjudication : Invendu
LAJARRIGE. Thiébaud, 550.