Lot n° 554

La FERTÉ SÉNECTÈRE (Georges Thibault de La Carte de). Chasses blésoises. Blois, s. n., 1955. In-8°, demi-maroquin rouge, couverture conservée (reliure de l’époque). Tiré à 30 exemplaires, celui-ci sur hollande

Estimation : 100 - 120
Adjudication : Invendu