Lot n° 176

CHARNACÉ (Guy de). Veneurs excentriques (Nouvelles). Paris, Pairault et Cie, Imprimeurs-Éditeurs, 1909. In-12, demi-chagrin brun, dos à nerfs, couverture conservée (reliure de l’époque). ÉDITION ORIGINALE. Tiré à 100 exemplaires. Thiébaud,...

Estimation : 40 - 50
Adjudication : 216 €
172 & 175.