Lot n° 175

CHARNACÉ (Guy de). Les Veneurs ennemis. Paris, Librairie Pairault, 1887. In-12, demi-chagrin brun, dos à nerfs (reliure de l’époque). ÉDITION ORIGINALE. Illustrations. De la bibliothèque Colonel Féline, avec ex-libris. Dos passé. Thiébaud, 172.

Estimation : 40 - 50
Adjudication : 240 €