Lot n° 173

CHARNACÉ (Guy de). Souvenirs d’un veneur. Paris, Pairault & Cie, Imprimeurs-Éditeurs, 1906. In-12, demi-chagrin brun, dos à nerfs, couverture illustrée conservée (reliure de l’époque). ÉDITION ORIGINALE. Un frontispice par A. de...

Estimation : 40 - 50
Adjudication : 84 €
CLERMONT-GALLERANDE. Thiébaud, 172.