Lot n° 135

BUC’HOZ (Pierre Joseph). Amusemens des dames dans les oiseaux de voliere. A Paris, Chez l’Auteur, 1785. In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l’époque). « Deuxième édition. » Une pièce de titre renouvelée. Thiébaud, 134.

Estimation : 120 - 150
Adjudication : 252 €