Lot n° 102

BERTHAUD (Léon)]. Alphabet du chasseur. Poésies par un disciple de Saint Hubert. Dijon, Lamarche, Libraire-Éditeur, 1891. In-12, bradel, demi-percaline grise, couverture conservée (reliure mi-XXe s.). Thiébaud, 20 ; Thiébaud-Mouchon, 1046.

Estimation : 20 - 25
Adjudication : 480 €