Lot n° 204

Estimation :
Adjudication : 150 €
BALZAC (Honoré de). Lettres à l’étrangère. Paris, Calmann Lévy, 1899. 4 volumes in-8, brochés._x000D_
_x000D_
Édition originale, ornée d’un portrait de Madame Hanska._x000D_
Un des 100 exemplaires sur hollande._x000D_
Défauts et petits manques au dos._x000D_