Lot n° 21

.1860-. LIBRO: .(BIBLIOFILIA)-. .ASSELINEAU, CHARLES:--.L´ENFER DU BIBLIOPHILE.--Paris: Jules Tardieu, 1860. 8º menor. 96 p. + 1 h. Manchas de óxido. Enc. en plena piel, conserva las cubiertas originales.

Estimation : - 90,00
Adjudication : 90 €