Lot n° 136

RAYNAUD (Théophile). — Opera Omnia […].— Lugduni, Sumpt. Horartii Boissat, & Georgii Remevs, 1667-1665. — 19 volumes in-folio, demi-basane, dos à nerfs orné (reliure de l’époque).

Estimation : 300 - 350 €
Portrait en frontispice et vignette sur les titres.
BON EXEMPLAIRE.