Lot n° 1120

LOTTO di 4 annuari Ferrari. 1975 — 1977-1979.

Estimation : 200 - 400
1) Ferrari mondiale 75. In-4° (mm 280x210). Illustrazioni a colori e in bianco e nero nel testo. Minimi difetti, buona copia.
Legatura originale in piena tela gialla con titoli impressi in nero a dorso e piatto anteriore.
2) Ferrari mondiale 77.
3) Ferrari mondiale 78.
4) Ferrari mondiale 79. (4)