Lot n° 911

SPONTINI Gaspare — Lettera autografa firmata. — Datata 29 agosto s.a.

Estimation : 120 - 240
Manoscritto a inchiostro bruno. 1 carta scritta al recto.
Dimensioni : 208 x 140 mm. (1)