Lot n° 908

MILHAUD Darius — Lettera autografa siglata inviata al compositore Jean Wiener compositore. — Non datata, ma 1922.

Estimation : 180 - 360
Manoscritto a inchiostro nero.
Una carta, scritte due pagine.
Dimensioni 280 x 215 mm. (1)